Unser Team
 
FINDEN SIE IMMER DEN
RICHTIGEN ANSPRECHPARTNER.
Geschäftsführung
Kontaktdaten
030. 89 73 77 - 0
m.hesse@wir-makeln-das.de
Tätigkeitsschwerpunkt
Geschäftskundenbetreuung Betreuung von Investoren und Renditeobjekten Verkauf von Bestands-, Sanierungs- und Neubauprojekten Beratungsgespräche rund um das Thema Immobilien
Michael Hesse
Kontaktdaten
030. 89 73 77- 0
a.otte@wir-makeln-das.de
Tätigkeitsschwerpunkt
Kundenbetreuung und Akquisition im Süden Berlins Verkauf von Bestands-, Sanierungs- und Neubauprojekten (allbezirklich) Beratungsgespräche rund um das Thema Immobilien
Andreas Otté
Assistenz der Geschäftsführung
Kontaktdaten
030. 89 73 77- 0
S.Ohliger@wir-makeln-das.de
Tätigkeitsschwerpunkt
Assistenz
Simone Ohliger
Immobilienverkäufer
Kontaktdaten
030. 89 73 77- 0
A.Ohliger@wir-makeln-das.de
Tätigkeitsschwerpunkt
Verkauf von Häusern, Wohnungen und Grundstücken in Charlottenburg sowie angrenzendes Spandau und Umland
Alexander Ohliger
Kontaktdaten
030. 89 73 77- 62
J.Mueller@wir-makeln-das.de
Tätigkeitsschwerpunkt
Verkauf von Eigentumswohnungen und Häusern im Süden Berlins sowie in den nördlichen und westlichen Citybezirken
Jacqueline Müller
Vertriebsunterstützung
Kontaktdaten
030. 89 73 77- 76
S.Bitter@wir-makeln-das.de
Tätigkeitsschwerpunkt
Vertrieb und Akquisition
Sebastian Bitter
Kontaktdaten
030. 89 73 77- 0
M.Arndt@wir-makeln-das.de
Tätigkeitsschwerpunkt
Vertrieb
Michaela Arndt